Raymond ROCHETTE (1906-1993) La presse hydraulique... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Raymond ROCHETTE (1906-1993) La presse hydraulique Huile sur carton signée en bas à droite et située le Creusot 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat