Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Les enfants... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Les enfants et un paysage une encre noire (22 x 16 cm.), deux aquarelles (23 x 17 - 12 x 9 cm.), une huile sur toile (24 x 35 cm.) signées
Mes ordres d'achat