Raymond ROCHETTE (1906-1993) Le marché à... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Raymond ROCHETTE (1906-1993) Le marché à Kénitra Huile sur carton signée, titrée et datée au dos octobre 27 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat