L & F MOREAU Le marin Sculpture en bronze... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
L & F MOREAU Le marin Sculpture en bronze à patine noire signée H : 58,5 cm.
Mes ordres d'achat