- A. PERETTE Le Val de Grâce, gravure polychrome,... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
- A. PERETTE Le Val de Grâce, gravure polychrome, 20 x 28 cm. À vue - Charles SEDELMEYER L'allaitement, lithographie datée 1887, 51 x 41 cm. - Albert DECARIS (1901-1988) L'Arc de Titus, gravure signée, n°22/160, 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat