- Juhani PALMU (1945-1995) Maisons en hiver,... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
- Juhani PALMU (1945-1995) Maisons en hiver, Karélia III Huile sur toile signée en bas gauche 20,5 x 40,5 cm. - ROCA Tête de femme Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat