Roger ARGENTON (1908-1990) Bouquet de fleurs... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Roger ARGENTON (1908-1990) Bouquet de fleurs Huile sur carton signée en bas à gauche 57x46 cm|
Mes ordres d'achat