CHANEL Boucle de ceinture en métal doré... - Lot 217 - Kahn & Associés

Lot 217.A
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
CHANEL Boucle de ceinture en métal doré figurant Mademoiselle de profil orné d'une demi perle blanche d'imitation. Non signée (manques, éclats
Mes ordres d'achat