CHRISTIAN DIOR Carré en soie griffé en camaïeu... - Lot 365 - Kahn & Associés

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHRISTIAN DIOR Carré en soie griffé en camaïeu de gris sur fond beige Carré en soie à décor de fleurs polychrome sur fond beige Pochette en coton à décor Vichy rose
Mes ordres d'achat