CHANEL Make Up, GUERLAIN, LOEWE Lot composé... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHANEL Make Up, GUERLAIN, LOEWE Lot composé d’une pochette 15cm en suédine matelassée noire, d’une pochette 15cm en cuir marine, fermeture éclair, d’un sac 24cm en veau grené gold et veau cacao, fermeture éclair. Bon état (légères usures, manque anse sac).
Mes ordres d'achat