GUCCI circa 1960 Set de deux valises en... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
GUCCI circa 1960 Set de deux valises en sanglier ébène parcouru d’une bande rouge, verte, fermeture éclair à double curseur, double poignée, fermeture languette sur patte. (Usures, traces, égrenures, cadenas, manque clefs). Dimensions : 62 x 38 x 20 cm – 48 x 34 x 16 cm
Mes ordres d'achat