HERMES Paris 24 Fbg St Honoré Nécessaire... - Lot 259 - Kahn & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
HERMES Paris 24 Fbg St Honoré Nécessaire de toilette en maroquin chiffré "C.S.", fermetures clips en métal argenté, poignée, intérieur en cuir de Russie gold, flaconnage en cristal, couvercles en or jaune émaillé façon lapis, brosseries. (Accident à un fermoir articulé).
Mes ordres d'achat