Lot 163
20 - 40 EUR
Résultat : 5 EUR

Montre de col en argent 800°/°° (pds brut : 23,9 g.) et une montre de gousset en argent 800°/°° (pds brut : 58,8 g., accidents à l'émail et manque aiguille trotteuse)
Pds brut TOTAL : 82,7 g.
Mes ordres d'achat