Montre de gousset en argent 800°/°° à décor... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Montre de gousset en argent 800°/°° à décor niellé rayonnant LIP (accidents à l'émail), pds brut : 60,9 g. Chronomètre en métal INGRAHAM
Mes ordres d'achat