Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 134 - Kahn & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre deux saphirs sertis clos. (Egrisures et rayures). Tour de doigt : 56,5. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat