Lot 133
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bague en platine 850 millièmes gravé à décor de godrons, ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat