Lot 132
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Paire de pendants d'oreille, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornés d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne, un en pampille plus important.
(Système pour oreilles percées).
Hauteur : 3 cm.
Poids brut : 6,3 g.
Poids approximatifs des diamants : environ 0.80/1.00 ct et 0.70/0.90 ct.
Mes ordres d'achat