Lot de bijoux en argent 800°/°° : - une... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bijoux en argent 800°/°° : - une bourse maille, pds : 28,6 g. - porte-clé St Christophe, pds : 19,5 g. - un porte-mine, pds brut : 6,1 g. - attache foulard, pds : 1,5 g. - bague sertie d'une pierre blanche, pds brut : 2,5 g. - broche émaillée, pds brut : 7,7 g. Pds brut TOTAL : 65,9 g.
Mes ordres d'achat