Lot de six porte-clés en argent : - Deux... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de six porte-clés en argent : - Deux 800°/°° à anneaux entrelacés, pds : 23-29 g. (un accidenté) - Deux 800°/°° à décor de nœud et tête de Faune, pds : 35,2-28 g. - Un 800°/°° à décor de panthère, pds : 26,7 g. - Un 925°/°° signé TIFFANY & co, pds : 23 g. Pds TOTAL : 162,2 g.
Mes ordres d'achat