Collier deux rangs de boules ornementales... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Collier deux rangs de boules ornementales et verre dépoli, décoré de deux liens en or jaune 750 millièmes formant fermoirs, ornés de petits diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Longueur : 45 cm. Poids brut : 121,9
Mes ordres d'achat