Paire de vases couverts en porcelaine polychrome... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de vases couverts en porcelaine polychrome et doré à l'imitation de la Chine, monture et anses en bronze doré Fin XIXème s. H : 38 cm.(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat