BACCARAT 4 verres à eau sur piédouche en... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BACCARAT 4 verres à eau sur piédouche en cristal modèle NANCY. On y joint d'un modèle identique non signé 5 verres à eau (éclats), 7 verres à vin, 7 coupes, 2 carafes (manque un bouchon)
Mes ordres d'achat