Superbe portrait en pied d'une fillette avec... - Lot 437 - Kahn & Associés

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Superbe portrait en pied d'une fillette avec sa raquette et une balle dans un cadre de forme ovale. Photographie en Noir et blanc rehaussée d'aquarelle signée de A. Caremme à Huy (Belgique) 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat