Paire de vide-poches en porcelaine anglaise... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vide-poches en porcelaine anglaise bleue et blanche à décor d'un couple de joueurs de Tennis dans de très élégants vêtements des années 1880-1890. (un très léger accident peu visible sous le chapeau du joueur). Haut : 17,5 cm
Mes ordres d'achat