Belle assiette en porcelaine de Limoges polychrome... - Lot 340 - Kahn & Associés

Lot 340
Estimation :
230 - 280 EUR
Belle assiette en porcelaine de Limoges polychrome à décor imprimé de Patineurs. Vers 1880. Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat