Plaque sur socle en verre mouluré avec un... - Lot 322 - Kahn & Associés

Lot 322
Estimation :
110 - 140 EUR
Plaque sur socle en verre mouluré avec un décor en intaille d'un cycliste. Haut : 19,5 cm Est joint une autre plaque en verre moulé à décor d'un skieur. 12,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat