Léon DROUCKER (1867- ?), école américaine

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
Jeune femme à la raquette ; vers 1910 Sculpture. Epreuve en plâtre signée sur la terrasse et dédicacée. Haut : 60 cm (accident à une main)
Mes ordres d'achat