Adolphe-Jean LAVERGNE (actif entre 1863 et 1928)

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Joueurs de paume (ou de tambourins) Paire de sculptures. Epreuves en régule signées sur la terrasse (accident infime sur l'une des terrasses). Haut : 39 et 34,5 cm
Mes ordres d'achat