Charles CATTEAU (1880-1966)

Lot 297
Estimation :
300 - 450 EUR
Charles CATTEAU (1880-1966)
Couple de patineurs ; vers 1925 Sculpture en céramique signée et marquée BFK (pour Boch Frères Keramis) et numéro 1133 Haut : 32 cm
Mes ordres d'achat