Edouard FRAISSE (1880-1956)

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Edouard FRAISSE (1880-1956)
L'Athlète victorieux (vers 1920) Bas-relief en bronze à patine verte, signé sur la terrasse. 58 x 44,5 cm Superbe trophée Art-Déco
Mes ordres d'achat