Tennis. Projets de breloques et d'insignes... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Tennis. Projets de breloques et d'insignes pour la Fédération (FFLT) 6 dessins sur calques rehaussés de gouache et d'aquarelle (pliures). Dimensions diverses
Mes ordres d'achat