Edouard de CHAMPEAUX (XXème)

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Edouard de CHAMPEAUX (XXème)
Femme à la raquette de tennis sur un balcon fleuri Huile sur toile signée et datée 1927 en bas à droite. 64,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat