Ecole Française, 1840

Lot 189
Estimation :
90 - 120 EUR
Ecole Française, 1840
Scène d'intérieur avec raquette et volant Mine de plomb rehaussée signée et datée 1840 en bas à droite. 25,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat