DETT (Odette de Bellay dite), active vers 1950

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Gélinotte lors du Grand Prix de France ; 1956. Lavis d'encre et aquarelle signée en bas à droite. 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat