HUNT (école Anglaise)

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
HUNT (école Anglaise)
Horton SMITH vainqueur de l'Open de France, 1929. Aquarelle signée en bas à gauche. 14,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat