Ecole Française vers 1930

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française vers 1930
Les Bleus vers le but Gouache en forme de frise. 49 x 109 cm (Pliure centrale et petits accidents marginaux)
Mes ordres d'achat