DERO (Robert DECREMPS dit), 1920-2000

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Finale de la course de Tandem aux Jeux de Mexico 1968 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92cm (Daniel MORELON et Pierre TRENTIN en 2ème position s'apprêtent à passer les Hollandais Jan JANSSEN et Leijn LOEVESIJN pour s'adjuger le titre et les médailles d'or)
Mes ordres d'achat