Emile MALO-RENAULT (1870-1938)

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Tenniswoman ; vers 1920 Pointe-sèche et aquatinte. Signée et numérotée au crayon en bas à droite. 20,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat