Luc-Albert MOREAU (1882-1948)

Lot 135
Estimation :
180 - 230 EUR
Luc-Albert MOREAU (1882-1948)
Fin de combat ; 1927 Lithographie sur chine appliqué. Epreuve d'essai signée. Tirage définitif à 30 épreuves dont 24 ont été détruites. 35 x 27,3 cm
Mes ordres d'achat