Luc-Albert MOREAU (1882-1948)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Luc-Albert MOREAU (1882-1948)
Eight...Nine...Ten... ! (le Noir) ; 1924. Lithographie sur simil-japon signée et dédicacée. Tirage à 50 épreuves. 33,4 x 45,3 cm
Mes ordres d'achat