1972 Munich

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
1972 Munich
Diplôme officiel remis à René Mercier en qualité d'Officiel. Signé par le Président du Comité d'organisation, Willi Daume. 29,6 x 28 cm. Accidents (déchirures).
Mes ordres d'achat