Quatre tables gigognes en carton bouilli... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Quatre tables gigognes en carton bouilli et bois noirci à décor doré d'oiseaux et de branchages dans le goût de l'Extrême Orient H : 75 L : 58 P : 37 cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat