Travailleuse en bois noirci et doré à décor... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Travailleuse en bois noirci et doré à décor en impression de rinceaux, écoinçons en bronze, pieds fuselés réunis par une entretoise Epoque fin XIXème s. H : 79 L : 54 P : 38 cm. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat