- Ecritoire en placage d'acajou et nacre,... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
- Ecritoire en placage d'acajou et nacre, XIXème s. H : 12 L : 30 P : 22?5 cm. - Porte montre en bois de placage, intérieur orné d'un oushebti H : 5 7 x 9,5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat