Pendule portique en ébène et placage d'ébène,... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule portique en ébène et placage d'ébène, laiton, marquèterie de laiton et nacre, à colonnes torsadées, Epoque Napoléon III H : 55 cm. (accidents à l'émail, manque les aiguilles, manques de placage au dos, problème d'attache du balancier)
Mes ordres d'achat