- Ecole française du XIXème s. Portrait... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
- Ecole française du XIXème s. Portrait d'Elie Adrien FEYDET Huile sur toile 46 x 38 cm. - Ecole française du XIXème s. Portrait de femme Huile sur panneau rectangulaire dans un cadre ovale signé en bas à droite A. CHRISTMANN, 1865 31 x 26 cm.
Mes ordres d'achat