Paire de gravures polychromes rondes à décor... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de gravures polychromes rondes à décor de Scènes Antiques dans des cadres octogonaux D : 9 cm.
Mes ordres d'achat