Commode galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode galbée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Chute, poignées, entrées de serrure, sabots en bronze, plateau marbre. Style Louis XV H : 84 L : 119 P : 63,5 cm. (insolée, restaurations)
Mes ordres d'achat