Jardinière en bois de placage à décor en... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Jardinière en bois de placage à décor en bronze en forme d'entrelacs (accidents au placage) H : 72, L : 61, P : 38 cm
Mes ordres d'achat