Alexis Louis de BROCA (1868-1948) Village... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Alexis Louis de BROCA (1868-1948) Village de Raffiat Crayon gras signé en bas à droite et daté 1934 32 x 41 cm.
Mes ordres d'achat